Семинар "Электронная доставка документов"

26  сентября в  ЦРБ  прошел  семинар «Электронная  доставка  документов- современный  способ удовлетворения потребностей  в  краеведческой информации». В  ходе  семинара   прошла  презентация интерактивной карты «Известные  земляки  Грачевского  района и  электронной  книги «Жизнь,  отданная  науке»  об  академике  Г.И.Марчуке.
         Библиотекари  обсуждали  вопросы  о  выплатах  стимулирующего  характера,  о  подготовке  к  конкурсу  «Традиции  и  обряды  моего  села».
         Специалист Пожарной  охраны Кузнецов  А.В.   для  библиотекарей  провел  беседу   по  пожарной  безопасности.

В  заключение  семинара  прошло  награждение  победителей  конкурсов  «Мятежный  гений  вдохновенья» (к  200-летию М.Ю.Лермонтова )  и  «Эко-2014».

Категория: Семинары и заседания | Добавил: GrachBibl (26.09.2014)
Просмотров: 494 | Рейтинг: 0.0/0