Заседание поэтического объединения "Парус"

29 июня  в  библиотеке  состоялось  очередное  заседание поэтического  объединения "Парус"  На  заседании  присутствовали   зам  главы  по  социальным  вопросам  А.А.Васильев,  начальник  отдела  культуры  С.В.Спиридонов  и  местные  поэты: М.Левина,Б.Брискер, Е.Дубкова, А.Омельченко, А.Алексенцев и  др..  В  ходе  работы  было  принято  решение  о  создании  сборника  стихов  местных  поэтов.  Каждый  из  участников  высказал  пожелания  по  содержанию  и  оформлению  сборника.
В  теплой  обстановке,  за  чашкой  чая,  поэты  обсудили  свои  поэтические  проблемы. Б.Ю. Брискер представил сборник  своих  стихов "Стихи  и рассказы о  родном  крае". Библиограф  Кузьмина Е.А. познакомила  со  своим  сборником "Стихи  и  песни  о  Грачёвке".

Категория: Мероприятия | Добавил: GrachBibl (30.06.2011)
Просмотров: 605 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0