Живая классика

Самый масштабный проект для школьников нашей страны – конкурс юных чтецов «Живая классика» – пройдет в следующем году уже в седьмой раз. Чтобы отлично выступить, важно начать подготовку уже сейчас. В этом году в помощь участникам конкурса, их родителям и учителям, которые занимаются подготовкой ребят, пройдет «Неделя Живой классики». Встречи состоятся в библиотеках по всей России с 20 по 27 ноября.

23 ноября в Центральной районной библиотеке прошла встреча, посвященная Всероссийскому конкурсу юных чтецов «Живая классика» на которой было рассказано о подготовке к этому творческому состязанию. Школьникам 8-го класса рассказали об условиях, этапах, правилах и порядке участия в конкурсе. Также они посмотрели видеоролики о «Живой классике».

Ребятам было рассказано об популярных экранизациях произведений русской классической литературы и показаны трейлеры.

Категория: Мероприятия | Добавил: GrachBibl (24.11.2017)
Просмотров: 343 | Рейтинг: 0.0/0