Литературно-музыкальный вечер "Я помню руки матери моей"

22 ноября в центральной районной библиотеке прошло очередное заседание клуба «Встреча», посвященное Дню матери. Библиотекари подготовили литературно-музыкальный вечер «Я помню руки матери моей». В начале прозвучало видеопоздравление от губернатора Оренбургской области Ю.Берга в адрес всех матерей, прозвучали стихи и песни о матери, а так же поздравления от гостей праздника. Мама для каждого из нас, будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый - самый родной, самый дорогой человек на свете, ведь для мамы мы всегда дети. Но, как известно, мамами не рождаются, мамами становятся. Когда-то наши мамы были веселыми девчонками, которые любили петь, танцевать, играть в разные игры. Библиотекари предложили вспомнить свое детство всем мамам, собравшимся в этот праздничный день в библиотеке и ответить на вопросы викторины. Завершился вечер чаепитием.

Категория: Мероприятия | Добавил: GrachBibl (22.11.2018)
Просмотров: 273 | Рейтинг: 0.0/0